Los 791
Calderara, Antonio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Abbiategrasso, 1903 - Vaciago, 1978Blattgröße: 35,5 x 36 cm; 27 x 27 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert XI/XXX.